Landhaus Gut Halte – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Landhaus Gut Halte in Papenburg

Hotel-RestaurantPapenburg

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Landhaus Gut Halte

Mit Landhaus Gut Halte finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Papenburg. Anschrift: Halter Straße 6, 26871 Papenburg.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 4961 2317 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Restaurant Reiherhorst, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
26871 Papenburg
Adresse
Halter Straße 6

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Landhaus Gut Halte

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Landhaus Gut Halte.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Landhaus Gut Halte aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Landhaus Gut Halte liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 4961 2317.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Landhaus Gut Halte
Halter Straße 6
26871 Papenburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Landhaus Gut Halte. Koordinaten: 53.10632, 7.35998

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Landhaus Gut Halte am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Landhaus Gut Halte finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Landhaus Gut Halte

Wo befindet sich Landhaus Gut Halte?

Landhaus Gut Halte befindet sich in der Adresse Halter Straße 6, 26871 Papenburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Landhaus Gut Halte reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 4961 2317 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Papenburg ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland